2 апреля 2015 г.

Территориальный конкурс творческих работ «Цивилизация» проводился впервые среди учащихся художественных школ, художественных и декоративно – прикладных отделений детских школ искусств северной территории Иркутской области, с целью развития и популяризации детского художественного творчества. Творческие конкурсы – современные перспективные технологии, призванные помочь вовлечению в процесс гармоничного развития ребенка, формирования его личностных и деловых качеств.

В конкурсе приняли участие 286 творческих работ. Среди них и юные художники районной детской школы искусств, которые достойно представили свои творческие работы и заняли призовые места в номинации «Изобразительное искусство»:

Кержина Вика диплом - III степени (преподаватель Фурзанова Н. В.);

Пешкова Юля – диплом (преподаватель Фурзанова Н. В.);

Павлюченко Анастасия – диплом (преподаватель Ермолаева А. Н.).

А победа – это очень важный элемент формирования уверенности в своих силах, повышения самооценки. Именно конкурс дает возможность показать свои умения, свой творческий потенциал. А заслуженные дипломы за победы в конкурсах являются поощрением и дают возможность создавать свой «портфель успехов» для дальнейшего творческого и профессионального роста.

Желаем всем участникам дальнейших успехов в совершенствовании!

Н.В.Фурзанова
преподаватель художественного отделения








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив