Руководство. Педагогический состав



Медведева Эльмина Марлисовна 
директор
преподаватель первой квалификационной категории
концертмейстер первой квалификационной категории 

Раб. тел.: 6 86 08

Образование:
-средне-специальное (Братское музыкальное училище).
Квалификация:
артист ансамбля, преподаватель, концертмейстер
-высшее (Восточно-Сибирская государственная академия образования).
Квалификация: учитель музыки
 

Педагогический стаж работы-с 2008г
______________________________

Ермолаева Анастасия Николаевна 
заместитель директора по учебно-воспитательной работе,
преподаватель высшей квалификационной категории
 
E-mail: ermolaewanastas@mail.ru
Раб. тел.: 6 86 08

Образование:
высшее (Иркутский государственный педагогический университет, художественно-графический факультет)
Квалификация: учитель изобразительного искусства
 
Педагогический стаж работы-с 2007г.
Административный стаж-с 2014г.
________________________________


Коневских Константин Васильевич
заместитель директора по учебно-воспитательной работе,
преподаватель высшей квалификационной категории.

член Международной Ассоциации Изобразительных Искусств, Всероссийской Творческой Общественной Организации «Союз Художников России»
 
E-mail: 150676@mail.ru
Раб. тел.: 6 86 08

Образование:
-высшее (Иркутский государственный педагогический университет, художественно-графический факультет)
Квалификация: учитель изобразительного искусства и черчения

Педагогический стаж работы-с 2004г.
_________________________________________


Мартынова Оксана Николаевна 
заведующая хозяйством






_____________________________

Акимова Ирина Алексеевна
преподаватель высшей квалификационной категории

E-mail: ust-rdshi@mail.ru
Раб. тел.: 6 86 08

Образование:
средне-специальное (Новокузнецкое музыкальное училище).
Квалификация: преподаватель ДМШ по классу домры, руководитель оркестра русских народных инструментов.

Педагогический стаж работы-с 1987г.


______________________________________________


Батыр Алла Викторовна
преподаватель высшей квалификационной категории
 
Раб. тел.: 6 86 08

Образование:
-средне-специальное (Иркутское училище искусств).
Квалификация: руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель музыкальной школы по классу баяна.
-высшее (Восточно-Сибирский государственный институт культуры).
Квалификация: руководитель самодеятельного оркестрового коллектива, культпросветработник высшей квалификации.

Педагогический стаж работы-с 1982г.
__________________________________


Беловодова Инна Николаевна
преподаватель высшей квалификационной категории, концертмейстер первой квалификационной категории

Раб. тел.: 6 86 08

Образование:
-средне-специальное (Братское музыкальное училище).
Квалификация: руководитель хора, преподаватель сольфеджио ДМШ, преподаватель музыки общеобразовательной школы
-высшее (Восточно-Сибирская государственная академия образования).
Квалификация: учитель музыки

Педагогический стаж работы-с 2008г.
__________________________________


Большакова Дарья Эдуардовна
преподаватель 
 
Раб. тел.: 6 86 08

Образование:
-средне-специальное (Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братское музыкальное училище»)

Квалификация: дирижер хора, преподаватель
 
Педагогический стаж работы-с 01.12.2017г.




_____________________________________


Иванова Ирина Борисовна 
преподаватель высшей квалификационной категории.
педагог - организатор
 
E-mail: irinaivanova2108@mail.ru
Раб. тел.: 6 86 08

Образование:
высшее (Иркутский государственный педагогический институт).
Квалификация: учитель музыки
 
Педагогический стаж работы-с 1994г.

__________________________________


Павлова Ирина Алексеевна
преподаватель первой квалификационной категории
концертмейстер
 
Раб. тел.: 6 86 08

Образование:
-среднеспециальное (Братское музыкальное училище)
Квалификация: дирижер хора, учитель музыки и пения в общеобразовательной школе, преподаватель сольфеджио в ДМШ
 
Педагогический стаж работы-с 1986г.




___________________________________
Рыбалко Вера Маулятовна
 
преподаватель 

Раб. тел.:

Образование:
-средне-специальное (Иркутское музыкально-педагогическое училище).
Квалификация: учитель музыки общеобразовательных школ, музыкальный руководитель школьного учреждения
 
Педагогический стаж работы-с 2003г.






______________________________________________


Рябикова Юлия Алексеевна
преподаватель 

Раб. тел.: 68-608

Образование:
средне-специальное (Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братское музыкальное училище»), г.Братск;
Квалификация: дирижер хора, преподаватель
 
Педагогический стаж работы-с 2017г.


_____________________________________


Сергеева Любовь Петровна
преподаватель

Раб. тел.:

Образование:
-средне-специальное (Черемховское педагогическое училище).
Квалификация: учитель начальных классов

Педагогический стаж работы в данном учреждении-с 2013г.







_______________________________________



Фурзанова Надежда Владимировна
преподаватель высшей квалификационной категории

Раб. тел.: 

Образование:
-высшее (Иркутский государственный технический университет).
Квалификация: художник декоративно-прикладного искусства.

Педагогический стаж работы-с 2006г.




_______________________________


Шкураткова Людмила Ивановна
преподаватель первой квалификационной категории,
концертмейстер высшей квалификационной категории.

Раб. тел.: 68-608

Образование:
средне-специальное (Ферганское музыкальное училище)
Квалификация: преподаватель ДМШ по фортепиано, концертмейстер.
 
Педагогический стаж работы-с 2001г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив