25 декабря 2020 г.

Итоги районной интеллектуальной игры «Песни тех военных дней…»


С 17 по 21 декабря 2020 года в структурных подразделениях районной детской школы искусств прошла интеллектуальная игра «Песни тех военных дней…» по двум возрастным группам (младшая и старшая), посвященная Году памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в которой приняли участие 53 обучающихся в составе десяти команд из учебных корпусов: п.Невон, р.п. Железнодорожный, п.Тубинский.

Жюри конкурса в составе преподавателей МОУДО «РДШИ» подвело итоги, места распределены следующим образом:

«Старшая группа»

Название команды/уч.к. Общее кол-во баллов Результат

«Славянка» уч.к.р.п.Железнодорожный 32,5 1место

«Катюша-2» уч.к.п.Невон 28,5 2 место

«Однополчане» уч.к.п.Тубинский 28 3 место

«Смуглянка - 2» уч.к.п.Невон 26 4 место

«Однополчане» р.п. Железнодорожный 25,5 5 место

«Пилоты - 2» уч.к.п.Тубинский 24 6 место

«Тальяночка» р.п. Железнодорожный 14 7 место


«Младшая группа»

Название команды/уч.к. Общее кол-во баллов Результат

«Смуглянка» р.п. Железнодорожный 8,5 1 место

«Пилоты» р.п. Железнодорожный 7 2 место

«Катюша» р.п. Железнодорожный 6,5 3 место


Победителями интеллектуальной игры стали команды, набравшие наибольшее количество баллов:

«Старшая группа»

Диплом I степени - «Славянка» уч.к.р.п.Железнодорожный

в составе: Дианы Бурковой, Ксении Каргапольцевой, Валерии Пригодской, Вероники Швецовой, Ксении Замаратских, Анастасии Шипулиной.

Диплом II степени - 
«Катюша-2» уч.к.п.Невон

в составе: Анны Мининой, Татьяны Славута, Полины Зюбиной, Маргариты Кадочниковой, Любови Власовой.

Диплом III степени - «Однополчане» уч.к.п.Тубинский

в составе: Ильи Брайчука, Алексея Бубнова, Егора Островерха, Алексея Рафейченко, Ивана Подкорытова.

«Младшая группа»

Диплом I степени - «Смуглянка» уч.к.р.п.Железнодорожный

в составе: Артема Суздальцева, Алисы Кашириной, Кристины Бухаровой, Агаты Забелиной, Дмитрия Замаратских.

Диплом II степени - «Пилоты» уч.к.р.п.Железнодорожный

в составе: Ульяны Маликовой, Лилии Летяевой, Маргариты Мироновой, Надежды Шестаковой, Дмитрий Погорелов.

Диплом III степени - «Катюша» уч.к.р.п.Железнодорожный

в составе: Алисы Бекназаровой, Маргариты Коптевой, Татьяны Подопригора, Миланы Дъячковой, Златы Абрамовой.


Подготовили команды победителей преподаватели:

Иванова И.Б., Беловодова И.Н., Рыбалко В.М., Медведева Э.М
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив