9 апреля 2019 г.

Подведены результаты районного конкурса «Сибирский соловей»

25 марта в МОУДО «РДШИ» состоялся традиционный районный конкурс вокалистов «Сибирский соловей». В этом году в конкурсе приняли участие 18 солистов и 6 творческих коллективов из уч.к.п.Железнодорожный, Невон, Тубинский.

Конкурс проводился в двух номинациях: академическое и эстрадное пение, по трём возрастным группам: младшая (6-9 лет), средняя (10 -12 лет), старшая (13-17 лет).

Жюри конкурса в составе преподавателей МОУДО «РДШИ»: Ивановой И.Б., Беловодовой И.Н., Павловой И.А., Нааб Ю.А., подвело итоги, места распределены следующим образом:

номинация «Академический вокал»

Солисты
Диплом Лауреата III степени в младшей группе-- Хуснулина Алина (преподаватель Павлова Ирина Анатольевна)

Диплом Лауреата III степени в средней группе--Маликова Вера (преподаватель Беловодова Инна Николаевна)
- Каргапольцева Ксения (преподаватель Беловодова Инна Николаевна)

Диплом Лауреата II степени--Каширина Анастасия (преподаватель Беловодова Инна Николаевна)
- Минина Анна (преподаватель Нааб Юлия Алексеевна)

Диплом Лауреата III степени в старшей группе-- Белянкина Олеся (преподаватель Нааб Юлия Алексеевна)

Дипломант - Медведева Екатерина (преподаватель Павлова Ирина Анатольевна)


Дуэты и Ансамбли
номинация «Академический вокал»

Диплом Лауреата III степени -- Ансамбль «Ладушки» (преподаватель Беловодова Инна Николаевна)
Диплом Лауреата I степени-- Дуэт: Иванова Ариадна и Каргапольцева Ксения» (преподаватели Беловодова Инна Николаевна, Иванова Ирина Борисовна)
- Ансамбль «Росинки» (преподаватели Беловодова Инна Николаевна, Иванова Ирина Борисовна, Нааб Юлия Алексеевна)
Дипломант -- Дуэт Каргапольцева Ксения, Шадрина Вера (преподаватель Беловодова Инна Николаевна)
номинация «Эстрадный вокал»
Солисты
Диплом Лауреата II степени в младшей группе-- Шилов Михаил (преподаватель Иванова Ирина Борисовна)
Диплом Лауреата III степени в средней группе-- Каргапольцева Ксения (преподаватель Беловодова Инна Николаевна)
Диплом Лауреата III степени в старшей группе-- Медведева Екатерина (преподаватель Павлова Ирина Анатольевна)
Дипломант-Волоснов Даниил
Дуэты и Ансамбли
Диплом Лауреата III степени в средней группе-- Ансамбль «Ладушки» (преподаватель Беловодова И.Н.)
Дипломанты-- Ансамбль «Миша и девчата» (преподаватели Иванова Ирина Борисовна, Нааб Юлия Алексеевна)


Поздравляем победителей конкурса, преподавателей и концертмейстеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив