22 апреля 2019 г.

Приходите к нам учиться

22 апреля 2019 года в детском саду «Берёзка» состоялся концерт обучающихся Районной детской школы искусств - класс преподавателя Батыр Аллы Викторовны. В концерте приняло участие 8 юных музыкантов.

Перед маленькими слушателями выступали ребята, которые обучаются игре на баяне и аккордеоне. 36 воспитанников детского сада с большим вниманием, зачарованно наблюдали за юными артистами и вслушивались в музыку. Среди выступающих были выпускники детского сада: Погорелов Евгений, Зырянов Степан, Кривушкина Елизавета.




Во время исполнения «Польки» Замаратскими Ксенией и Димитрием, дошкольники начали ритмично хлопать в такт музыки, а услышав знакомые мелодии «Антошка» и «Голубой вагон» хором подпевать. Завершился концерт мелодией песни «Огонёк» в исполнении ансамбля «Гармоника» в составе Кривушкиной Елизаветы и Лыпной Дарьи.

Во время концерта дети охотно отвечали на поставленные вопросы, напевали знакомые мелодии. Хочется надеяться, что творческое сотрудничество с детским садом «Берёзка» будет и дальше продолжаться, а выпускники детского сада придут учиться в районную детскую школу искусств.




А.В.Батыр
преподаватель МОУДО "РДШИ"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив