3 мая 2021 г.

В мире сказок

С 26 по 30 апреля 2021г. в детских садах «Берёзка» и «Малыш» р.п. Железнодорожный состоялся запуск музыкального видео-проекта «В мире сказок». 90 воспитанников детских садов окунулись в волшебный мир русских сказок, проводником по которому выступила ведущая - преподаватель МОУДО "РДШИ" Батыр А.В., являющаяся автором данного проекта.Помимо самой ведущей в представлении принимали участие пятеро обучающихся её класса.

Маленькие зрители с увлечением наблюдали за сменой образов музыкантов, узнавая в них любимых сказочных героев: Мальвину, Емелю, Царевну Лягушку, Бармалея… Интерес детей к представлению поддерживали так же кадры из знакомых сказочных мультфильмов, то и дело появляющихся на экране. А в конце музыкального проекта малышей ждал интерактив: выставка рисунков, которую воспитанники детских садов сами же и пополняли собственными рисунками героев, которые приглянулись им больше всех.

Благодарим работников детских садов «Березка» и «Малыш» за помощь в организации проекта и надеемся на продолжение многолетнего сотрудничества.
преподаватель МОУДО "РДШИ"
Батыр А.В.  


"Хочется выразить огромную благодарность районной детской школе искусств, а именно Батыр Алле Викторовне, которая подарила детям нашего детского сада замечательную сказку.
Не смотря на то, что сказка оказалась авторской детям она была понятна. Яркие исполнения детьми произведений стали украшением и дополнением героев сказки. Очаровательная сказочница сразу привлекла внимание детей, и они с удовольствием окунулись в мир сказочной музыки. Спасибо огромное! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!"
Музыкальный руководитель
Бойко И.А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив