21 декабря 2020 г.

Творческие игры для художников


В декабре 2020 года в учебном корпусе р.п. Железнодорожный прошли творческие игры для обучающихся художественного отделения. Творческие игры проводились с целью закрепления знаний, полученных в процессе обучения, повышения интереса к предмету, проверки теоретических знаний по теме «Виды изобразительного искусства» и направлены на развитие познавательного интереса, памяти, способности сравнивать, сопоставлять, развитие навыков работы в команде.



9 декабря состоялась творческая игра «Чем работает художник» для обучающихся художественного отделения по ДООП «Декоративно-прикладное творчество», а 19 декабря интеллектуальная игра-аукцион «О чем говорят картины» для обучающихся художественного отделения по ДПОП «Живопись».

Всего в играх приняли участие 16 обучающихся. В результате азартного сражения были выявлены победители – команда получает диплом победителя игры и памятные сувениры. Остальные получают дипломы участников.

В обеих играх активно использовалась интерактивная доска – с помощью специально созданной презентации ведущий знакомил участников с заданиями, а жюри было легко подсчитать заработанные баллы.



Творческая игра «Чем работает художник»

Команда "​Этюд" -31,5 балл
Диплом победителя  
Зорина Ксения
Козлова Ксения
Морозова Дарья
Мазурова Алена
Григорян Марине
Команда "Акварель" -30,5 балл 
Диплом участника 
Дмитриева Анна
Масленникова Анна
Мамонтов Илья
Григорян Нарине


Интеллектуальная игра «О чем говорят картины»

Команда "​Шик-модерн"- 57 баллов
Диплом участника 
Саукова Дарья
Мустяцэ Ирина
Иванова Ариадна 
Команда "Дорого-богато"- 79 баллов
Диплом победителя
Клементьева Дарья
Емельченко Дарья
Деньгина Анастасия
Пригодский Святослав

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив