7 ноября 2018 г.

«Точь в точь по-тубински»

МКУК «Тубинский центр культуры» в поселке Тубинский Усть-Илимского района является настоящим центром притяжения для всех, кто хочет из повседневности попасть в мир творчества и вдохновения. Двери этого центра культуры всегда открыты для многочисленных зрителей. Сегодня здесь созданы все условия для развития творческих способностей людей разного возраста, а зрителям предоставлен выбор программ, которые интересны всем и каждому.

3 ноября 2018 года зрительный зал п.Тубинский был переполнен на шоу-программе «Точь в точь». Легкая музыка, улыбки гостей, хорошее настроение – все это способствовало проведению мероприятия в теплой дружеской атмосфере. Аналог известного проекта 1-го канала «Точь в точь» тубинцы успешно реализовали на своей сцене. Пять команд приняли участие в конкурсе – команда пенсионеров п. Тубинский, команда Тубинской врачебной амбулатории, команда Тубинской средней школы, команда детского сада «Брусничка» и команда Администрации Тубинского муниципального образования. Мы увидели в этот день «Надежду Кадышеву», «Кристину Орбакайте», «Жанну Агузарову», «Валерия Леонтьева», «Верку Сердючку». Во втором этапе выступали дуэты: «Бабкина и Михайлов», «Суханкина и Разина», «Басков и Натали», дуэт «Академия». А в третьем этапе жюри было необходимо узнать название песни из представленной инсценировки.

Очаровательным было выступление Алексея Бубнова с музыкальным произведением – пьеса с фонограммой для аккордеона «Солнечный дождик», композитор Роман Бажилин, а также прекрасное исполнение песни «Младший лейтенант» преподавателем районной детской школы искусств Павловой Ирины Анатольевны.

Самодеятельные артисты очень старались, поэтому у многих сходство со звездами было на лицо. Члены жюри, в составе которого присутствовала педагог организатор МОУДО «РДШИ» Е.С. Ковалева, после каждого этапа оценивали зрелищность, оригинальность, артистичность, качество исполнения, схожесть участника с реальным певцом.

Хочется искренне поблагодарить коллектив МКУК « Тубинский центр культуры» и пожелать новых творческих идей и возможностей для их воплощения, благодарных зрителей и талантливых воспитанников. Пусть зал всегда будет полным, а в честь коллективов и исполнителей звучат громкие овации!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив