31 мая 2018 г.

Музыка-наша жизнь!

3 мая состоялся отчетный концерт учебного корпуса Тубинский Районной детской школы искусств, впечатления и ощущения от концерта остались самые положительные. 


Репертуар обучающихся был подобран очень удачно, сложные классические фортепианные произведения дополнялись произведениями, исполненными на народных инструментах. Особенно интересно было слушать музыкальные номера, исполняемые детьми в дуэтах. Яркое впечатление на меня также произвело вокальное произведение «Живая музыка», исполненное выпускницами Медведевой Е. и Усовой Л. под аккомпанемент Черных Е. Я получила колоссальное удовольствие от концерта и как говорят «отдохнула душой и телом».

Нельзя не упомянуть о том, что приятно порадовали представленные на концерте достижения наших детей в конкурсных мероприятиях разного уровня. Это просто замечательно, что наши дети имеют возможность войти в мир музыки, благодаря стараниям профессиональных преподавателей.

Спасибо огромное, Вере Маулятовне и Ирине Анатольевне за их старания, за увлеченность профессией и любовь к детям. Хочется пожелать дальнейших успехов преподавателям в их нелегком труде, понимающих и творческих учеников, а также заинтересованных родителей.

Ушакова Г.Ф зав. библиотечным фондом пос. Тубинский от лица родителей выпускников 2018 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив